Главная » 2012 » Март » 2 » Тамада (ведущий, организация и проведение) в Симферополе и по Крыму - Максим Фролов. Отзывы, фото, видео, контакты
5:17 PM
Тамада (ведущий, организация и проведение) в Симферополе и по Крыму - Максим Фролов. Отзывы, фото, видео, контакты


Профессиональный ведущий Максим Фролов. Организация и проведение любых праздников!

Макс Фролов и event - арт группа "FroLOVE" - это креативный подход к любым праздникам, лёгкость, культурность и море позитива!
Основным принципом нашей работы является страсть, с которой мы берёмся за подготовку Вашего торжества, чтобы зарядить Вас энергией и настроением!

- Новогодние корпоративы;
- Тематические вечеринки;
- Свадьбы;
- Юбилеи;
- Выпускные и многое другое!

Максим Фролов - ведущий, тамада, профессиональный режиссёр и организатор массовых эстрадных мероприятий. Учился под руководством лучших профессионалов Крыма. Более 10 лет опыта работы в области организации праздников. На счету Максима организационная работа на таких известных фестивалях как Ялтинский Телекинофорум (в течение 5 лет), Генуэзский шлем, а также постоянное участие в организации Дней Города Симферополя. Является лауреатом фестиваля «Надежды Европы» г. Сочи в номинации «эстрадный вокал».



Тамада (Максим Фролов): т. +7 978 770-86-90,
Видеограф (Юрий Дейнека): т. +7 978 706-07-08.
Категория: Ведущий (Тамада) | Просмотров: 1771 | Добавил: Perspect | Теги: Тамада, ведущий, свадьба, банкет, выпускной, юбилей, В Крыму, По Крыму | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar