[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Вольная тема » Симферополь, маршрутное такси (Вот, что телефон, животворящий, делает!)
Симферополь, маршрутное такси
PerspectДата: Воскресенье, 2015.07.12, 10:37 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:




12.07.2015 07:55 Симферополь
Вежливость и уважение к окружающим, или сказать точнее - отсутствие таковой, иногда удивляет.

Подхожу на троллейбусную остановку и вижу ситуацию: на месте выгрузки-загрузки пассажиров троллейбуса стоит маршрутное такси.

Мне стало интересно, сколь долго нарушитель будет испытывать терпение окружающих, поскольку чувствовалось напряжение: народ на остановке возмущался, в салоне затаившегося не на своём месте транспорта также росло недовольство, водитель троллейбуса, стоявший позади и занимавший вторую полосу, сигналил, а инициатору этой ситуации, было "по барабану", и казалось, что ему даже нравится происходящее - он улыбался, поглядывая по сторонам в ожидании недостающего пассажира.

В отличие от других, я никуда не спешил, но вопиющая наглость меня поражала. Я решил снять происходящее на телефон, и этим может быть спугнуть беспредельщика, тем самым разрядить обстановку )).
Не спеша достал телефон, (время шло, меня не покидала мысль, что ситуация изменится и разум возьмёт верх) настроил, направил и нажал кнопку записи... И тут свершилось чудо - водитель маршрутки, увидев меня с телефон, направленным на него, блеснул интеллектом - показал палец, закрыл двери и удалился.

Перефразирую цитату из фильма: Вот, что телефон, животворящий, делает!
Прикрепления: 0278904.jpg (696.5 Kb)
 
Свадебный форум » Разное » Вольная тема » Симферополь, маршрутное такси (Вот, что телефон, животворящий, делает!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: