[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Жизнь после свадьбы » Семейные отношения » Как достичь гармонии в семейных отношениях (Как разнообразить отношениях)
Как достичь гармонии в семейных отношениях
PerspectДата: Четверг, 2013.11.14, 4:05 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:

Отгремела свадьба, шампанское давно выпито, а фотографии уже давно в альбомах. После праздничных дней всегда наступают тяжелые будни. Как разнообразить отношениях, не допустить в них скуки не дать семье утонуть в бытовых проблемах?
Бывает так — живете вы с любимым, все у вас хорошо, но быт безнадежно поглощает вас и в отношениях наступает не самый благоприятный период. Ни советы подруг, ни умные статьи в журналах не помогают, и приходится брать все в свои руки. Есть несколько проверенных советов, которые помогут вам, избавится от обыденности и скуки в вашей семье, и к тому же укрепят ваши отношениях.

• Не забывайте о семейных традициях
Традиции семьи, всегда были в почете, как у мужчин, так и у женщин. Совместные завтраки, походы в магазин по воскресениям и празднование семейного торжества сблизят вас, и не дадут отношениям превратиться в скучную рутину. Наоборот — что может быть прекраснее, чем каждую пятницу отправляться всей семьей в кино и вместе праздновать Дни Рождения? Вы — сами хозяева своего брака, и правила в вашей семье устанавливаете только вы.

• Дарите подарки
Сюрпризы, сколько бы некоторые особы не пытались отрицать, всегда приятны. Особенно, если это хорошие сюрпризы — например, завтрак в постель или небольшой презент любимому под конец рабочего дня. Любой подарок, даже незначительная записка с признанием в любви может поднять настроение любимому человеку в течении рабочего дня. Что любит ваш мужчина? Исполните его заветную мечту — и он точно поверит в крепкий союз.

• Ищите общие увлечения
Если у любимых есть общее хобби или увлечение — это всегда хорошо. Признайтесь, вы ведь мечтали вместе покататься на коньках или вдвоем смотреть фильмы с вашим любимым актером? Наличие общих интересов — залог хороших отношений. Если паре есть что обсудить, значит, их союз всегда будет крепким и общение с любимым всегда будет приносить только удовольствие.

• Разнообразьте вашу сексуальную жизнь
Спросите у любимого напрямую о его сексуальных фантазиях. Попытайтесь вдвоем воплотить их в жизнь — пусть не сразу, но это принесет вам удовольствие. Нет ничего зазорного в том, что бы вместе посмотреть порно или отправится в секс-шоп — именно рутина в сексуальных отношениях чаще всего приводит к разладу брака.

• Следите за собой
Мужчине всегда приятно, если его женщина выглядит хорошо. Не забывайте о ежедневном уходе за собой — лишний раз нанести увлажняющий крем и подкрасить губы еще не вредило никому. Спрячьте подальше старые халаты и ужасные трико, вместо этого купите себе аккуратные лосины или брючки и яркую кофту. Во время походов к общим друзья одевайтесь так, что бы ваш любимый гордился красавицей-женой. Главное — не переборщить, что бы ненаглядному не было стыдно.

• Оставляйте пространство для собственных интересов
Для любого молодого человека важно, что бы его любимая не была пустышкой. Развивайтесь — читайте, смотрите правильные кинокартины, посещайте выставки и спектакли. Увлеченная женщина — это всегда сексуально. У девушки, которая вовлечена в дело, приятное для нее, всегда найдутся интересные темы для разговоров. А так же не ревнуйте любимого к его интересам и хобби — ведь он так же, как и вы, занимается самообразованием.
Начинайте с маленького — и медленно, но верно ваши отношения превратят семейную жизнь в мечту. Постарайтесь проявлять инициативу и вдохновлять любимого, как говорится — хочешь изменить мир — начни с себя. Не стоит сравнивать себя с подругами — семью строите вы с любимым, а взаимоотношениях кого-то могут только навредить вашему союзу.
Прикрепления: 0924411.jpg (57.1 Kb)
 
Свадебный форум » Жизнь после свадьбы » Семейные отношения » Как достичь гармонии в семейных отношениях (Как разнообразить отношениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: