[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » «Безопасность граждан — на первом месте»
«Безопасность граждан — на первом месте»
PerspectДата: Пятница, 2016.11.18, 10:17 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:

Сегодня, 18 ноября, под председательством Главы Администрации города Феодосии Станислава Крысина, состоялось заседание антитеррористической комиссии.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы безопасности граждан, в том числе создание межведомственной группы по разработке плана действий органов местного самоуправления при установлении уровней террористической опасности, а также утверждение Методических рекомендаций «Организация антитеррористической безопасности образовательного учреждения».

Станислав Николаевич  отметил, что безопасность граждан – является приоритетной задачей органов власти. По итогам заседания он дал ряд поручений ответственным специалистам,  в том числе обследовать многоквартирные дома с целью проверки соблюдения всех необходимых мер безопасности, обязать перевозчиков установить видеорегистраторы в салонах транспортных средств, разработать паспорта объектов с массовым пребыванием людей, в том числе набережной Феодосии и поселков. А также предусмотреть возможность переноса урн и контейнеров для сбора бытового мусора и принять меры по недопущению скопления бытового мусора вблизи мест, запланированных для проведения массовых мероприятий.
Прикрепления: 2339731.jpg (3.24 Mb)
 
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » «Безопасность граждан — на первом месте»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: