[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » Глава администрации города Феодосии Станислав Крысин поздрав
Глава администрации города Феодосии Станислав Крысин поздрав
PerspectДата: Суббота, 2016.11.26, 1:41 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:

Уважаемый Сергей Валерьевич!

Сегодня особенный день – день Вашего рождения. Он является особым не только для Ваших родителей, Вашей семьи и близкого окружения, но и для жителей нашего полуострова, всей нашей большой страны. Ведь именно Вы приняли на себя историческую ответственность за судьбу Крыма и крымчан, именно Вы стали нашим лидером, который, благодаря поддержке нашего Президента, привел Крым в родную гавань, в Россию. 
Я знаю и понимаю, какая сложная у Вас работа, какие непростые задачи Вам приходится решать ежедневно и ежеминутно, с какими трудностями приходится сталкиваться. Вы с достоинством, невероятной моральной и физической стойкостью и мудростью, выполняете свой долг, великий долг служения Отечеству!
От жителей муниципального образования городской округ Феодосия и от меня лично, примите самые искренние, самые сердечные поздравления с днем рождения и пожелания здоровья, счастья, благополучия и чувства удовлетворения от результатов своего труда!
Прикрепления: 1541999.jpg (141.4 Kb)
 
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » Глава администрации города Феодосии Станислав Крысин поздрав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: