[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » Феодосийская команда «Волна» заняла первое место (в открытом городском турнире по женскому волейболу)
Феодосийская команда «Волна» заняла первое место
PerspectДата: Вторник, 2016.11.29, 7:55 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:
Феодосийская команда «Волна» заняла первое место в открытом городском турнире по женскому волейболу



26 ноября в Феодосии прошёл открытый турнир по женскому волейболу, посвящённый дню матери. Участие приняли команды из Симферополя, Керчи и Феодосии. Организаторами соревнований выступили участницы феодосийского волейбольного клуба и одноименной команды «Волна».

По итогам турнира третье место досталось команде «Академия» из Симферополя. Второе – Керченской команде «Максимум», а первое – Феодосийской команде «Волна». В финале «Волна» выиграла у команды «Максимум» со счётом 3:0, чем порадовала своих болельщиков. За команду «Волна» играли Елена Кущенко, Татьяна Соковнина, Елена Жаденова, Татьяна Феофанова, Лидия Давыдкина, Анастасия Евтухова, Оксана Григоренко. Почти все в команде «Волна» являются мамами. Среди них Елена Жаденова, Лидия Давыдкина, Оксана Григоренко — многодетные мамы. У них по трое детей. «Поэтому выиграть турнир, посвященный именно Дню Матери, было делом чести» — шутят спортсменки команды победителей.

«Мы впервые проводили такой турнир, и сразу удачно», — делятся организаторы — «И гости турнира, и зрители были очень довольны. Конечно, мы видим также и недочёты в организации состязаний, и обязательно в будущем их учтём. Радует, что благодаря нашим спонсорам все призёры получили медали, грамоты, подарки. Расстраивает, что тренеры двух других феодосийских женских волейбольных команд отказались выставлять свои команды для участия в турнире. Нам бы хотелось сплотить на спортивных состязаниях, в том числе и феодосийские команды. Ведь это интересно: помогать друг другу расти, конкурируя, состязаясь. Это просто спорт. В итоге, команда нашего клуба в декабре встретится с одной из феодосийских команд лишь в Симферополе на Чемпионате Крыма. В Феодосии, к сожалению, мы не пересекаемся».

Хотим сказать спасибо за спонсорство и поддержку Благотворительному фонду «Корсунь», Ассоциации Спортсменов Крыма, отделу по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодёжью Администрации города Феодосии, директору спецшколы-интерната для слабослышащих детей Е. В. Бондаренко, веломагазину «ВелКом».

Мы верим, что совместными усилиями мы сможем развить и возродить женский волейбол в Феодосии как среди девушек, так и среди взрослых женщин. Присоединяйтесь!

Всех мам и будущих мам, с прошедшим праздником! С Днём Матери! Пусть ваши дети берут с вас пример! Будьте спортивными и здоровыми!
Прикрепления: 0635385.jpg (184.6 Kb)
 
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » Феодосийская команда «Волна» заняла первое место (в открытом городском турнире по женскому волейболу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: