[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » В Феодосии проведут осмотр многоквартирных домов
В Феодосии проведут осмотр многоквартирных домов
PerspectДата: Вторник, 2016.11.29, 8:01 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:


Сегодня, 29 ноября, состоялось совещание сотрудников Управления городского хозяйства и природопользования с директорами подведомственных муниципальных унитарных предприятий и главами поселковых администраций.

В ходе встречи начальник Управления городского хозяйства и природопользования Андрей Тютрин обсудил ряд текущих вопросов с представителями подведомственных МУПов, которые проинформировали о наличии проблемных вопросов в ежедневной работе.

По итогам встречи, директора МУПов получили ряд поручений, в том числе сделать мониторинг с целью уточнения наличия либо отсутствия почтовых ящиков в многоквартирных домах и разработать график мероприятий по их установке. Также сотрудникам подведомственных предприятий поручили провести осмотр домов, чтобы внести их в программу по переселению граждан и аварийного и ветхого жилья.

— В Российской Федерации действует программа по переселению граждан из аварийного и ветхого жилфонда. Прошу в домах, которые вы обслуживаете или управляете, составить акт визуальных осмотров для дальнейшего признания домов аварийными, — сказала заведующая сектором по эксплуатации жилого фонда управления городского хозяйства и природопользования Администрации города Феодосии Ольга Фольмер. — Это нужно, в первую очередь, людям – это их здоровье и личный интерес – выехать в благоустроенное жилье. Преследуется цель – сохранение жизни и здоровье людей. Переселение предусматривается «квадрат в квадрат», — отметила Ольга Фольмер.
Прикрепления: 1642208.jpg (225.0 Kb)
 
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » В Феодосии проведут осмотр многоквартирных домов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: