[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » В Феодосии состоится два спортивных мероприятия посвящённых
В Феодосии состоится два спортивных мероприятия посвящённых
PerspectДата: Среда, 2016.11.30, 9:59 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:


В субботу, 3 декабря, в спортзале интерната для слабослышащих состоится традиционная спартакиада для людей с ограниченными физическими возможностями посвященная международому дню инвалидов.

«Спартакиада проводится по 5 видам спорта: армреслинг, настольный теннис, шашки, дартс, бочче», — сообщил начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью администрации города Феодосии Артем Ермуракий.

Кроме спартакиады в Феодосии состоится спортивно-развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями. Место проведения : Детско-подросковый клуб «Секрет» (ул. Челнокова, 86).

Оба мероприятия проводится под патронатом Администрации города Феодосии Республики Крым, МКУ «Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью администрации города Феодосии Республики Крым» и МКУ ДО «Детско-подростковый центр по работе с детьми и подростками по месту жительства».

Организаторы благодарят за помощь: Могилевского Олега Ивановича предоставившего сладкие призы для детей с ограниченными возможностями, руководство ООО «Алюр» за предоставление призов, театральный детский коллектив Дома Культуры за организацию представления.
Прикрепления: 0120919.jpg (436.2 Kb)
 
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » В Феодосии состоится два спортивных мероприятия посвящённых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: