[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » Вниманию граждан! Увеличен размер штрафа за осуществление не
Вниманию граждан! Увеличен размер штрафа за осуществление не
PerspectДата: Среда, 2016.12.07, 10:48 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:


Администрация города Феодосии информирует, что в связи с принятием Закона Республики Крым от 23 ноября 2016 года № 301-ЗРК/2016 «О внесении изменений в Закон Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым» значительно увеличен размер штрафных санкций для граждан, игнорирующих требования действующего законодательства в сфере торговли.

Согласно документу, реализация товаров и (или) оказание услуг в местах, не установленных для этих целей органами местного самоуправления, помимо предупреждения, влечет наложение административного штрафа на гражданина в размере от четырех тысяч до тридцати тысяч рублей (от двух до пяти тысяч ранее).

Принимая во внимание четкую и однозначную позицию Главы Республики Крым С.В. Аксенова по борьбе со стихийной торговлей и учитывая приближение новогодних праздников, отдел по вопросам торговли потребительского рынка и услуг призывает к бдительности и настоятельно не рекомендует идти на поводу алчности в получении сомнительной сиюминутной выгоды.

В случае наличия намерений осуществлять торговую деятельность и возникновения профильных вопросов, Вы легко можете получить консультацию, а также сообщить о фактах правонарушений на потребительском рынке для принятия оперативных мер реагирования в отдел по вопросам торговли Администрации города Феодосии по телефону «горячей линии»: (36562) 3 79 86.
Прикрепления: 8738918.jpg (62.5 Kb)
 
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » Вниманию граждан! Увеличен размер штрафа за осуществление не
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: