[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » В Феодосии состоится грандиозный новогодний МОТОпраздник «Но
В Феодосии состоится грандиозный новогодний МОТОпраздник «Но
PerspectДата: Вторник, 2016.12.20, 11:15 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:


В преддверии Нового года, 29 декабря, на площади у кинотеатра Крым и привокзальной площади города пройдет грандиозное Новогоднее мероприятие «Новогоднее МотоЧудо», приуроченное к началу учебной деятельности филиала Санкт-Петербургской Авто-МОТО школы «ДИЛИЖАНС».

В рамках мероприятия пройдут показательные выступления по стантрайдингу (трюковая езда на мотоциклах), парад детей на мини-мотоциклах и мини-багах, «покатушки» всех желающих на мототехнике, эффектное появление Деда Мороза со Снегурочкой на багги, торжественная Новогодняя программа с конкурсами, танцевальными и вокальными номерами, аниматорами и многим другим, а также торжественное зажжение Новогодней елки и вручение подарков детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации и детям с ограниченными физическими возможностями.

Первый этап мероприятия состоится на площади у кинотеатра «Крым» и будет состоять из нескольких заездов райдеров-призеров международных соревнований по Стантрайдингу, таких как: Роман Олешников (г. Санкт-Петербург), Владимир Петров (г. Гомель), Владимир Кутник (г. Орёл), Степан Маслов (г. Санкт-Петербург) и мини-мотоциклисов с перерывами на конкурсу и «покатушки».

«На площади под бурные аплодисменты толпы состоится несколько заездов райдеров мото-фигуристов», — сообщают организаторы. «В перерыве между заездами будут проводится призовые конкурсы и катание детей на мотоциклах»

Завершат трюковые выступления дети-мотоциклисты на машинах багги и мини-молотоциклах.

«После этого на площадь на машине багги выедет Дед мороз со Снегурочкой с вопросом плавно преследуя со всеми желающими на площадь у привокзальной площади, где пройдут следующие два этапа празднования», — рассказывают организаторы.

Для тех кто не успел рассмотреть мототехнику и самих райдеров предусмотрена получасовая фотосессия со всеми желающими на фоне Новогодней елки и презентация техники.

На втором этапе и третьем этапе празднования гостей ожидает торжественная Новогодняя программа, включающая в себя: конкурсы, танцевальные и вокальные номера, аниматоров, праздничная лотерея др., а также торжественное зажжение Новогодней елки, вручение подарков детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации и детям с ограниченными физическими возможностями. Для всех «маленьких» гостей, не относящихся к данным категориям, предусмотрены мини-призы. Завершит «Новогоднее МотоЧудо» праздничная дискотека для всех гостей.

Торжественное открытие праздника запланировано на 15.00

Организаторы мероприятия: Администрация города Феодосии Республики Крым, Феодосийский филиал Авто-МОТО школы «ДИЛИЖАНС».

СПРАВКА: Современная Автошкола НОУДО «Дилижанс» начала свое существование в далеком 1998 году. Коллектив школы работает уже более 18 лет, за которые с успехом были выпущены порядка 400-т групп выпускников для которых курсы вождения стали основой качественного и безопасного управления автомобилем.

За последний календарный год школа вплотную занялась мотонаправлением, как по обучению взрослых так и детей с 8 лет. На протяжении 2016 года под патронатом школы проводилось многочисленные мероприятий по продвижению обучения детей, а также участие их воспитанников в таких мероприятиях, таких как: «Фестиваль Экстремальных видов спорта среди молодежи». Спортсмены школы являются действующими участниками всевозможных соревнований по Стант Райдингу.: INTEREO Stant Cup г. Санкт-Петербург, Battie Arena г. Санкт-Петербург, IMIS Stunt Dey г. Санкт- Петербург.

Феодосийский филиал Авто-МОТО школы «ДИЛИЖАНС» планирует открыться в январе 2017 года на базе Учреждения высшего образования «Феодосийская финансово-экономическая академия»
Прикрепления: 6317161.jpg (413.6 Kb)
 
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » В Феодосии состоится грандиозный новогодний МОТОпраздник «Но
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: