[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » Станислав Крысин подарил кирпич «Волшебному театру»
Станислав Крысин подарил кирпич «Волшебному театру»
PerspectДата: Четверг, 2017.02.09, 7:51 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:


8 февраля во время встречи с молодыми предпринимателями Заместитель главы администрации Роман Устинов обсудил возможность реализации проекта «Волшебный театр» в Феодосии. Авторство проекта принадлежит феодосийцу Никите Добрынину.

Никита Добрынин, режиссер, выступает со своей командой в Москве и Санкт-Петербурге; билеты на его представления раскупаются на несколько месяцев наперед.

Он мечтает построить в Феодосии «Волшебный театр», который может стать, в будущем, национальным достоянием, потому что фасад театра будет облицован разрисованными кирпичами, которые ему присылают люди со всего мира.

Эта маленькая история уже успела облететь интернет, и в Феодосию сотнями приходят кирпичи со всех уголков Земли. Германия, Италия, Австралия, Чили, Шотландия, Великобритания – вот далеко не вся «кирпичная география».

– Это театр, который мы построим всем миром, – говорит сам Никита.

Сегодня Никита Добрынин был приглашен в Администрацию города Феодосии для встречи с Главой администрации Станиславом Крысиным.

– Я готов вам оказать содействие и с удовольствием помогу в этом деле, –отметил Станислав Николаевич, после чего внес свой первый вклад в постройку театра – лично им разрисованный кирпич, который станет частью истории.
Прикрепления: 5793600.jpg (4.60 Mb)
 
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » Станислав Крысин подарил кирпич «Волшебному театру»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: