[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Все о свадьбе » Предсвадебная суета » 6 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ О ТОМ,ЧТО НЕВЕСТА НЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ПЕРЕД
6 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ О ТОМ,ЧТО НЕВЕСТА НЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ПЕРЕД
PerspectДата: Вторник, 2014.07.29, 12:21 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:


1. Плохо спать. Здоровому сну помешают кофеин, чай, шоколад и алкоголь. Не засиживайтесь допоздна и пейте побольше воды - она придает коже лица более сияющий цвет.

2. Садиться на жесткие диеты – это приведет к общей вялости, тусклым волосам и плохому цвету лица, а потерю пары кило никто и не заметит. Лучше заняться активными видами спорта или побольше ходить пешком, двигаться и есть фрукты и овощи.

3. Наносить макияж перед сном. В ночь перед свадьбой следует снять макияж обычным средством, не пробуя новые тоники или мыла, иначе день церемонии может быть омрачен аллергией.

4. Есть вредную пищу на завтрак в день свадьбы. Лучше кушать полезную: кашу с овощами, отварное мясо или красную рыбу, а если нет аппетита, то кекс, тост с вареньем или сыром. В день свадьбы лучше поесть пораньше, чтобы еда успела усвоиться.

5. Делать стойкое окрашивание ресниц и бровей. Во-первых, процедуру следует проводить минимум за 3 дня до предстоящего события. Во-вторых, следы краски непросто смыть, к тому же коррекция вызывает раздражение и покраснение кожи.

6. Пользоваться моментальным автозагаром. Результат загара за 60 секунд - оранжевый оттенок кожи и пятна. А этого никак нельзя допустить!
Прикрепления: 8703270.jpg (39.1 Kb)
 
Свадебный форум » Все о свадьбе » Предсвадебная суета » 6 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ О ТОМ,ЧТО НЕВЕСТА НЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ПЕРЕД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: