[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Все о свадьбе » Предсвадебная суета » 10 вещей, которые нельзя делать перед свадьбой
10 вещей, которые нельзя делать перед свадьбой
PerspectДата: Понедельник, 2014.01.20, 11:53 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:


1. Не начинайте планировать вашу свадьбу, не определив бюджет. Один из самых стрессовых моментов в планировании это денежный вопрос. Удостоверьтесь, что Вы определили, какую сумму вы можете выделить на свадьбу, как будут поделены свадебные расходы и кто сможет вам финансово помочь.

2. Не тратьте деньги сверх свадебного бюджета или суммы, которые вы не можете себе позволить. Ваш свадебный день – очень важен, но это всего лишь один день. Вы же не хотите начать совместную жизнь, имея серьезные долги из-за свадебных расходов, и расплачиваться с этими долгами еще несколько лет?

3. Не полагайтесь на устные соглашения с продавцами. Оформляйте все в письменном виде!

4. Не пытайтесь сделать все самостоятельно. Планирование свадьбы – огромный труд, а ведь Вы, скорее всего, заняты еще и на основной работе. Так не испытывайте себя и поделите обязанности, настолько – насколько это возможно! Когда дело касается свадьбы, появится много желающих помочь Вам, так позвольте им это!

5. Не настаивайте на следовании именно вашему плану! Старайтесь прийти к консенсусу по вопросам, которые менее важны.

6. Не скупитесь на свадебное фото. День свадьбы пройдет очень быстро, и после того, как все закончится – у Вас останутся только ваши воспоминания и ваши фото.

7. Не нервничайте из-за каждой детали. Можно ведь действительно получать удовольствие от процесса подготовки к свадьбе. Я имею в виду, действительно ли так важно, что ленты на автомобиле синие, вместо того, чтобы быть светло-голубыми цвета льда?

8. Не забудьте поблагодарить всех, кто присутствовал на вашей свадьбе, и кто дарил подарки.

9. Не перетруждайтесь в предверии свадьбы. Вы не обязаны делать все 200 дел одновременно. Постарайтесь спланировать подготовку так, чтобы в день разобраться с одним-двумя мелкими делами, а остальное время расслабляйтесь и занимайтесь собой.

10. Не ожидайте, что ваш свадебный день будет совершенным. Он обязательно будет просто «потрясающим» днем, но постарайтесь отнестись ко всему разумно. Никогда не забывайте, что главная ваша цель состоит в том, чтобы жениться.
Прикрепления: 8829511.jpg (32.2 Kb)
 
Свадебный форум » Все о свадьбе » Предсвадебная суета » 10 вещей, которые нельзя делать перед свадьбой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: