[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Все о свадьбе » Предсвадебная суета » Типичные ошибки молодоженов (свадебное агентство делится секретами)
Типичные ошибки молодоженов
PerspectДата: Среда, 2014.01.29, 7:29 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:
Свадебное агентство «Счастье» готово поделиться некоторыми секретами подготовки к самому важному событию в жизни молодых – свадьбе. Сегодня мы поговорим о типичных ошибках молодожёнов.

1. Ваш друг не может быть хорошим свадебным фотографом. Исключение мы видели всего один раз.
2. Подружка не может быть хорошим стилистом. Мы не видели ни одного исключения.
3. Берите на прогулку много еды. А еще возьмите безалкогольные напитки.
4. Нужен выкуп или нет – решать вам. Если хочется – делайте. Не смотрите на других.



5. Нужны свидетели или нет – решать вам. Если хочется – назначайте. Ленты на них вешать необязательно.
6. Жених не может сам раздавать конверты подрядчикам в день свадьбы. Пожалейте себя.
7. В день свадьбы отдайте свой телефон.
8. Фотографироваться можно, где угодно. Чем менее популярное место вы выберете для фотосессии – тем лучше. Меньше шансов впасть в заочную дискуссию на уровне «Наша невеста красивее!».



9. «У нас будет хорошая погода» – фраза, которая испортила настроение многим свадьбам. Заранее предусмотрите вариант «Дождь». Будет гораздо спокойнее.
10. Время свадеб стиляг и гангстеров ушло.



11. В пятницу будут опоздавшие. Чем раньше вы начнете, тем больше будет таких людей. Не начинайте в 16:00. Если вы думаете, что все ради вас возьмут отгул – это не так.
12. В расстановке столов буквой «П» нет ничего плохого. Смотрите западные сайты.
13. Сажайте взрослых родственников как можно дальше от колонок.
14. Закажите видеосъемку.



15. Если планируется выездная регистрация – распорядитель (организатор) необходим. Само ничего не сложится.
16. Хороший ведущий знает больше конкурсов, чем вы. Хороший диджей разбирается в музыке, которая подойдет для банкета, лучше вас. Вам просто нужно найти их, всего делов-то. Но это и есть самое сложное. А в день свадьбы – расслабьтесь и получайте удовольствие.
17. Если представители зала говорят, что работают только со своими ведущими, музыкантами – смело уходите. Вам могут порекомендовать, но не настаивать!
18. Если ведущий навязывает вам свое негативное отношение к традициям, которые вам нравятся – задумайтесь. Это ваша свадьба. И скорее всего это не ваш ведущий.
19. Не бывает плохой музыки. Бывает неадекватная аудитории. Если мама любит Лепса – пусть в репертуаре будет песня Лепса, на всякий случай. Не нужно на свадьбе просвещать и учить.



20. На банкете не забывайте есть. Если не любите шампанское – не пейте шампанское. Стакан воды вернет силы быстрее, чем кофе.
21. Хороших подрядчиков нужно бронировать сильно заранее. Для нашего города стало нормой бронировать ресторан более чем за 6 месяцев до свадьбы — не упустите момент!
22. Не бойтесь. У каждого из вас есть свое мнение. Вы сможете договориться, главное хотеть этого. Когда у вас получится, вам будет, чем гордиться.

Источник
Прикрепления: 0347952.jpg (62.7 Kb) · 0802981.jpg (111.9 Kb) · 0116779.jpg (51.1 Kb) · 1664715.jpg (43.9 Kb) · 7319666.jpg (26.4 Kb)
 
Свадебный форум » Все о свадьбе » Предсвадебная суета » Типичные ошибки молодоженов (свадебное агентство делится секретами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: