Главная » 2012 » Март » 2 » Тамада (ведущий, организация и проведение) в Симферополе и по Крыму - Владимир Светлов. Отзывы, фото, видео, контакты
5:36 PM
Тамада (ведущий, организация и проведение) в Симферополе и по Крыму - Владимир Светлов. Отзывы, фото, видео, контакты




У Вас намечается грандиозный праздник? Или небольшое событие в тесном кругу друзей?
Или же Вы хотите сделать необычное признание своей половинке, предложение руки и сердца? Или Вы хотите разыграть близкого человека или знакомого? А может, Вы хотите свадьбу в каком-нибудь стиле или этническую свадьбу?
Событийное агентство Владимира Светлова поможет Вам провести и организовать любое торжество, праздник, интересное событие. Опытный тамада, ведущий Владимир Светлов сделает все возможное и невозможное для того, чтобы именно Ваше событие превратилось в незабываемое действо.
Для этого в нашем арсенале есть все! Фото, видео, DJ и живая музыка, артисты разных жанров, авто, фейерверки, китайские фонари и многое другое.
У нас практикуется индивидуальный подход к клиенту, обсуждение сценарного плана до его окончательного утверждения клиентом, разрабатывается концепция Вашего события, его стиль и насыщенность. Возможно заключение договора на организацию и проведение события, а также безналичный расчет.
Событийное агентство Владимира Светлова проводит и организовывает:
- Свадьбы (традиционная, тематическая, этническая)
- Сватовство, обручение
- Корпоративы
- Юбилеи
- Дни рожденья
- Выпускные (школа, ВУЗ)
- Розыгрыши
- Признания в любви
- Предложение руки и сердца
- Уикенды и пикники
- и мн. другое.



Тамада (Владимир Светлов): т. +7 978 722-57-78,
Видеооператор (Юрий Дейнека): т. +7 978 706-07-08.
Категория: Ведущий (Тамада) | Просмотров: 1562 | Добавил: Perspect | Теги: Тамада, ведущий, свадьба, банкет, выпускной, юбилей, В Крыму, По Крыму | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
avatar