Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Тамада (ведущий, организация и проведение) в Симферополе и по Крыму - Дмитрий Малахов. Отзывы, фото, видео, контакты
9:22 PM
Тамада (ведущий, организация и проведение) в Симферополе и по Крыму - Дмитрий Малахов. Отзывы, фото, видео, контакты















Ведущий и шоу - мен Дмитрий Малахов, является одним из самых ярких, талантливых и креативных представителей нынешнего поколения шоу-бизнеса. Он имеет достаточно большой опыт в проведении самых разнообразных мероприятий и праздников: свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративов, презентаций, концертов, благотворительных акций, фестивалей и т. д. На его счету около тысячи организованных и проведенных мероприятий!
Дмитрий Малахов всегда стремится к совершенству своей работы и своих идей!
Если в Вашей жизни намечается какое — либо торжественное событие, Вам просто необходимо выбрать самого лучшего ведущего для проведения праздника! Дмитрий Малахов — профессионал своего дела! Он приятно удивит Вас и Ваших гостей своими разнообразными идеями, веселыми шутками, интересными конкурсами, шикарными костюмами и сумасшедшей энергетикой!!!
Так же Дмитрий Малахов занимается организацией и проведением крупных массовых мероприятий на Крымском полуострове: концертов с участием звезд эстрады, шоу-проектов, фестивалей, конкурсов, стилизованных мероприятий.
Ведущий и шоу - мен Дмитрий Малахов позиционирует себя, как позитивный и открытый человек с огромным количеством творческих идей и проектов. Поэтому, лучшего ведущего для проведения любого торжества, Вам просто не найти!!!



Тамада (Дмитрий Малахов): т. +7 978 754-99-76
Видеограф (Юрий Дейнека): т. +7 978 706-07-08.
Категория: Ведущий (Тамада) | Просмотров: 2927 | Добавил: Perspect | Теги: Тамада на свадьбу симферополь, Тамада, Дмитрий Малахов, тамада в Симферополе, тамада на свадьбу, Свадьба в Симферополе, Ведущий на свадьбу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Perspect • 10:49 AM, 2015.12.12
avatar