Главная » 2014 » Январь » 18 » Тамада (ведущая, организация и проведение) в Симферополе и по Крыму - Жанна Чайка. Отзывы, фото, видео, контакты
3:27 PM
Тамада (ведущая, организация и проведение) в Симферополе и по Крыму - Жанна Чайка. Отзывы, фото, видео, контакты


Я работаю ведущей более 5 лет и для меня это не просто работа, это моя жизнь. Уверенно могу сказать, что прекрасно разбираюсь в тонкостях организации любого мероприятия. Как ведущая могу и умею подстроиться под любую публику и любой формат торжества, в своей работе полностью отдаюсь каждому заказу и живу им до финальной фразы: «Спасибо, все было отлично!»

Что касается свадеб, это моя личная страсть... Вместе с вами мы продумаем праздничный вечер до мелочей, обговорим ключевые моменты, чтобы в этот день все было идеально. Я заинтересована не меньше вашего, чтобы свадьба была великолепной и осталась в памяти не только у вас, но и у ваших близких. И поверьте, вспомнить будет что!

Почему я люблю свою работу?

Мне приятно видеть любящие пары, наблюдать за ними… Поверьте, именно в период подготовки к свадьбе открываются новые, истинные грани отношений! Мне очень хочется верить, что я своей помощью и работой смогу внести весомый вклад в подготовку к этому дню..





Тамада (Жанна Чайка): т. +7 978 738-47-79,
Видеограф (Юрий Дейнека): т. +7 978 706-07-08.
Категория: Ведущий (Тамада) | Просмотров: 1685 | Добавил: Perspect | Теги: тамада на свадьбу, тамада в Симферополе, Тамада на свадьбу симферополь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar