[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Все для свадьбы » Регистрация брака, выездная церемония » Что лучше ЗАГС или выездная церемония?
Что лучше ЗАГС или выездная церемония?
PerspectДата: Четверг, 2014.01.16, 11:32 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:
Прикрепления: 5141870.jpg (75.9 Kb)
 
PerspectДата: Четверг, 2014.01.16, 11:37 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:
Мы уверены, что классические свадьбы с росписью в ЗАГСе морально устарели, и хотим рассказать вам, что вы получите, если выберите выездную регистрацию.

1. Вы свою свадебную церемонию именно такой, как мечтали.
2. Никаких очередей! Вы не будете толпиться в зале ожидания вместе с другими молодоженами, нервно поглядывая на часы. Если вы когда-нибудь были в крупном ЗАГСе в субботний день, то, вероятно, заметили, что работа этого учреждения похожа на конвейер.
На выездной регистрации же все окружающие люди будут только вашими гостями. Забудьте о необходимости делить этот праздник с другими парами. Эта свадьба – только Ваша!
3. Вы сами выбираете человека, который проведет вашу церемонию, и можете оговорить с ним все детали и тонкости.
4. Можно расписаться в любом удобном для Вас месте. Во дворе, дома, в парке, дворце, на даче, у соседей на балконе, в лесу, на крыше дома и так далее, где угодно;
5. Ваша регистрация будет длиться более 15 – 20 минут, и никто Ваших гостей и Вас торопить на выход не будет. Вы сами подбираете музыку, которая будет звучать и формат регистрации.
6. Вы вправе плюнуть на все традиции и расписываться в джинсах и кроссовках, а можете закатить царское торжество со всеми прилагающимися к этому атрибутами.
7. Молодожены могут выбрать любой день и любое удобное время для проведения торжества, не привязываясь к 30 минутам, выделенным в ЗАГСе на регистрацию
8. Если регистрация проводится в парке, загородной резиденции, просто на природе не нужно искать место для прогулки и фотосессии - все можно сделать, не уезжая далеко, да и гостям не придется скучать, пока фотограф и видеооператор уведут молодоженов для съемки - для гостей будет фуршет и музыка.
9. В ЗАГСах количество гостей, которых можно пригласить на церемонию, ограничено - это обусловлено размерами зала. А на выездную регистрацию вы сможете позвать всех, кого хочется.
10. Регистрация брака пройдет в спокойной и романтичной обстановке, жених и невеста успеют сказать друг другу самые главные слова и клятвы, родители смогут в полной мере насладится трогательностью момента, а фотографы – сделают море прекрасных снимков!
 
Свадебный форум » Все для свадьбы » Регистрация брака, выездная церемония » Что лучше ЗАГС или выездная церемония?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: