[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Вольная тема » Пророчества Ванги: Украина в огне, а Путин в шоколаде!
Пророчества Ванги: Украина в огне, а Путин в шоколаде!
PerspectДата: Вторник, 2015.06.09, 11:23 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:


Нынешние события на Украине и в мире придают предсказаниям легендарной болгарской прорицательницы новый смысл.

Ей можно верить

«Сейчас Россия называется Союз, - записано за бабой Вангой в 1979 году, - но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. И все признают ее духовное превосходство».

Один из биографов прорицательницы, профессор Величко Добриянов из Софийского института суггестологии при Академии наук Болгарии, который несколько лет вел протоколы всех ее бесед, уверял: Ванга предсказала что 44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. Как собственно и произошло в 2009 году, когда американцы выбрали себе Барака Обаму.

Предвидела баба и мировой экономический кризис.

«Много людей пострадает, - говорила она. - Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут... Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды, топлива и света...»

Вывести мир из кризиса, по мнению Ванги, могли бы «хорошие честные руководители». «А много ли сейчас честных?», причитала она.

Эти три пророчества - из числа многих по сути сбывшихся - позволяют допустить, что болгарская прорицательница задумывалась о политическом и экономическом будущем мира в глобальном и региональном масштабах. Может быть, не специально - случайно «видела» отдельные его фрагменты. Поэтому не исключено, что все ее слова имеют смысл - пусть не всегда понятный сразу. Некоторые проясняются лишь спустя десятилетия. Как сейчас.

Брат против брата пойдет

Бойка Цветкова, которая стенографировала Вангу, приводит такую ее фразу: "Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке..."

Прежде казалось, что прорицательница «рисовала» в общих чертах не очень светлое будущее всего человечества. А ныне и сомнений нет: про все более обостряющуюся ситуацию на Украине это пророчество. А невидящие глаза и неслышащие уши - так это точная картинка реакции Запада на эту ситуацию: видят только то, что хотят, слушают лишь себя.

Если верить Витке Петровски, которая помогала ясновидящей по хозяйству последние пятнадцать лет, то перед самой смертью в августе 1996 года Ванга попросила записать все, что она скажет. И обнародовать записки в 2010 году. Ванга почему-то считала его поворотным.

«То, что объединялось, - рассыплется на кусочки. Это будет рядом с Россией», - записали тогда за прорицательницей.

Четыре года назад подумали, что речь идет о Евросоюзе. Что, кстати, совсем не исключено. Но может быть, Ванга опять имела в виду Украину, которая рассыпается буквально на глазах?

Придет время и все славяне объединятся

После того, что случилось - особенно после воссоединения России и Крыма - иначе воспринимаются пророчества, которые прежде выглядели просто восторженной одой в адрес нашей страны. Например, такое, записанное советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Прежде гадали, о каком Владимире идет речь. Вспоминали Ленина, князя Владимира Святославовича «Красное солнышко», даже Жириновского. Но теперь-то ясно, кого Ванга имела в виду.

Как свидетельствует профессор Добриянов, еще Ванга говорила, что настанет время и все славяне объединятся. Мол, к власти в России придет правитель, который не сразу, не без ошибок, но соберет воедино все славянские земли и добьется прекращения войн.

Кстати, однажды прорицательница вдруг сообщила, что у людей будут красные деньги. Мол, «вижу цифры 5 и нули». На нынешние 5-тысячные купюры намекала? Значит, именно они - российские рубли - станут валютой на объединенных славянских землях.

И самое, пожалуй, главное. На вопрос, будут ли большие войны, которые коснутся всех - то есть, мировые, Ванга неизменно отвечала, что таких не будет. А «пророчество», про то, что Третья мировая война начнется в ноябре 2010 года, ясновидящей просто приписано. Не было у нее такого.

Из странного: Ванга предсказала, что чернокожий президент США, то есть, Барак Обама, станет для страны последним. Потому что Америка то ли замерзнет, то ли ее «сломает» крупнейший экономический кризис, то ли она распадется на южные и северные штаты. Пока в такое верится с трудом. Но и в пророчества про Украину мало кто верил.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Унесенная смерчем

Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите.

В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.

Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали скотинку. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.

ЗАВЕТ БАБЫ ВАНГИ

Прислушайтесь, хлопчики!

- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.

Источник
Прикрепления: 3185261.jpeg (58.3 Kb)
 
Свадебный форум » Разное » Вольная тема » Пророчества Ванги: Украина в огне, а Путин в шоколаде!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: