[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » В Крыму готовят пляжи к курортному сезону
В Крыму готовят пляжи к курортному сезону
PerspectДата: Понедельник, 2017.02.13, 8:28 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:


В рамках IV Международного туристского форума «Открытый Крым» 2 марта 2017 года состоится «круглый» стол, на котором обсудят порядок подготовки пляжных территорий к предстоящему купальному сезону. В частности, будут подняты вопросы, связанные с обследованием морского дна, обучением матросов-спасателей, исследованием морской и питьевой воды, проб грунта пляжа, оформлением паспорта пляжа.
В мероприятии примут участие представители Министерства курортов и туризма РК, Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по РК, Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю, представители муниципальных образований и пользователи пляжных территорий.
«Основная задача семинара – проконсультировать пользователей пляжных территорий по новым методическим рекомендациям по благоустройству пляжей общего пользования. Кроме того, специалисты ГИМС и Роспотребнадзора проинформируют участников круглого стола, какие организации могут проводить обследование дна, обучение матросов-спасателей, выполнять лабораторные исследования, необходимые для того, чтобы пользователи пляжей могли получить акт технического освидетельствования пляжа и санитарно-эпидемиологическое заключение. От того, как будет выстроена работа в этом направлении, зависит своевременное открытие пляжей к началу летнего курортного сезона», – отметил Сергей Стрельбицкий.
Прикрепления: 3685680.jpg (79.6 Kb)
 
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » В Крыму готовят пляжи к курортному сезону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: