[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » Внедрение инновационных процессов в дошкольном образовании
Внедрение инновационных процессов в дошкольном образовании
PerspectДата: Воскресенье, 2017.02.05, 8:22 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:


В МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» в период с 24 января по 2 февраля 2017 года прошёл цикл открытых уроков с использования информационно – коммуникативных технологий.

Педагоги дошкольного образовательного учреждения поделились опытом работы с использованием ИКТ с коллегами, продемонстрировали мастерство в составлении презентаций и внедрения в свою работу интерактивных методов обучения в непосредственной образовательной деятельности с детьми.

Воспитатели при проведении уроков использовали видеофрагменты, интерактивные модели, рисунки, картинки на заданные темы. Визуализация информации посредством анимированной презентации вызвала большой интерес, восторг детей, способствовала активизации познавательных процессов, деятельности воспитанников.

Использование ИКТ в деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения позволяет внедрять инновационные процессы в дошкольном образовании, повышая качество образования дошкольников. а также соединить образовательную и игровую деятельность детей.
Прикрепления: 4992370.jpg (180.4 Kb)
 
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » Внедрение инновационных процессов в дошкольном образовании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: