[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » «Внешний вид» маршруток «Центр – Челнокова» далек от идеала
«Внешний вид» маршруток «Центр – Челнокова» далек от идеала
PerspectДата: Четверг, 2017.02.09, 7:17 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 0
Статус:



Сотрудниками отдела по вопросам транспорта Администрации города Феодосии 7 – 8 февраля в дневное время проведен выборочный мониторинг работы автобусов по маршрутам регулярных перевозок №5 «Центр – Первушина», №7 «Центр – Челнокова».
В ходе проведенного мониторинга, установлено, что по маршруту следования автобусов «Центр – Первушина» график и схема маршрута движения транспортных средств соблюдается, внутри транспортного средства размещена информация, необходимая для пассажиров, льготный проезд предоставляется, санитарное состояние автобусов находится в удовлетворительном состоянии.
По маршруту следования автобусов «Центр – Челнокова» график и схема маршрута движения транспортных средств соблюдается, информация, необходимая для пассажиров, размещена, льготный проезд предоставляется.
Вместе с тем, внешнее состояние некоторых транспортных средств, используемых для регулярных перевозок пассажиров по маршруту «Центр-Челнокова», неудовлетворительное, автобусы снаружи грязные.
Информация о выявленных недостатках доведена до сведения автомобильного перевозчика в ходе рабочего совещания.
Кроме того, перевозчику указано на усиление контроля за санитарным состоянием транспортных средств, работающих на линии.

Прикрепления: 6208380.jpg (329.7 Kb)
 
Свадебный форум » Разное » Новости Феодосии » «Внешний вид» маршруток «Центр – Челнокова» далек от идеала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: